Правила сервиса:

• 1. Прежде чем спросить – поищите ответ, большинство вопросов повторяются. Тогда вы получите ответ быстрее.
  • 2. Задавайте максимально конкретные вопросы. Чем более расплывчатыми будут ваши формулировки, тем менее конкретный ответ вы получите.
  • 3. Будьте вежливыми к авторам сайта и другим посетителям. Спасибо!
Звайгзне Дмитрий спросил(а) 1 неделю назад

Алёна, здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. Я хочу попасть в такую узкую сферу как "биотехнологии" в зону ответственности ""продажи". Я понимаю, что это долгий путь, особенно с моим образованием (Психология, рекреация и реабилитационные технологии) и опытом работы (продажи FMCG, уровень middle). Этот путь, как мне кажется, будет слишком долгим и длинным без Вашей помощи. Думаю, что переход в фарму будет шагом дающим возможность для перехода в биотехнологии. Понятно, что будет требоваться 2-ое высшее по биологии или IT. Но и критически важно угадать с направлением в фарме, подобрать правильную копанию и позицию. Скажите пожалуйста, выбрав пакет "Профориентация для взрослых", это лучший вариант взаимодействия с Вашей компанией в моём случае, или есть другие варианты? Спасибо!

1 ответ(а)
Алёна Владимирская ответила 1 неделю назад

Здравствуйте, Дмитрий! Профориентация нужна в том случае, когда Вы не знаете, кем хотите быть. Вы же очень хорошо знаете, кем Вы хотите быть, у Вас вопросы, возникающие по пути. Поэтому лучше курс "Эффективное трудоустройство". Добро пожаловать!

Волнует вопрос о карьере? Пишите нам! И получите абсолютно бесплатный ответ от Алёны Владимирской

Задать вопрос

Остались вопросы?

Спасибо!

Менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Закрыть

или зарегистрироваться

Ой, вы уже уходите?